内蒙古农业大学第五届学生办公系统自动化应用技能竞赛获奖名单公示-内蒙古农业大学计算机与信息工程学院
通知公告 更多>>
 
  通知公告 您当前所在的位置: 学院首页 >> 正文  

内蒙古农业大学第五届学生办公系统自动化应用技能竞赛获奖名单公示

添加时间:2017-11-25 15:46:09 来源: 作者: 点击:[]

  计算机学院11月19日上午于计算机与信息工程学院计算机机房成功举办第五届办公系统自动化应用技能竞赛,以下是本次竞赛获奖名单:           

一等奖:

2016112080706 张  宁  经济管理学院            16会计1班

2016112080710 刘乙君  经济管理学院             16会计1班  

2015122035665 戴诗伟  计算机与信息工程学院      15软工1班

2016122132882 阿茹涵  外国语言学院              16英语3班

2016122083659 吴琦璐  经济管理学院              16经济1班

二等奖:

2017122245063 苏少卿 职业技术学院               17 网工班

2016112080359 左元玲 经济管理学院               16会计2班

2015122097910 孙  食品科学与工程学院         15食品1班

2015122103621 李智民 计算机与信息工程学院       15软工1班

2016122065111 高立超 水利与土木建筑工程学院     16给排2班

2016112080704 经 济管理学院                 16会计1班

2016122257878 付宏杨 经济管理学院               16会计2班

2017122146281 唐书昕 理学院                     17统计2班

2017122141031 苏冬雪 理学院                     17统计1班

2017122147717 刘  理学院                     17电科1班

三等奖:

2015122105987 王  计算机与信息工程学院      15软工1班

2017122104044 庞茹函 计算机与信息工程学院      17信管2班

2016122065106 麻祥栋 水利与土木建筑工程学院    16给排2班

2016122040130 王  经济管理学院              16经济1班

2016122065102 王昊琪 水利与土木建筑工程学院    16给排2班

2016122114664 冯雪瑶 生命科学学院              16生工1班

16201437      李晨昊 职业技术学院              16计科班

2015122065723 夏志恺 水利与土木建筑工程学院    15水资1班

2017122122137 王  人文社会科学学院          17法学4班

2017122154577 董  能源与交通工程学院        17交运1班

2015122096721 张英萍 食品科学与工程学院        15食品1班

2016122135357 徐  外国语言学院              16英语2班

2014122083547 王  经济管理学院              14电子商务1班

2015122086000 王小童 经济管理学院              15物流1班

2017112090767 李沛慷 食品科学与工程学院        17食科卓越班

2016122083671 苗梦迪 经济管理学院              16物流2班

2016122103456 冯  计算机与信息工程学院      16软工2班

2017122257567 刘冰洁 沙漠治理学院              17水保1班

2017122108041 王  计算机与信息工程学院      17软工2班

2017122104115 郭啸亚 计算机与信息工程学院      17软工2班

2015122103555 冯柏杨 计算机与信息工程学院      15计科2班

优秀奖:  

2017122141028 蒋  理学院                    17化工1班

2017112050460 朱国芳 机电工程学院              17机制3班

2017122114247 卢  陆 生命科学学院              17生科4班

2016112080722 陈晓琦 经济管理学院              16会计1班

2017122117857 吴奕虹 生命科学学院              17制药2班

2016122065891 周芝宏 水利与土木建筑工程学院    16水资2班

2017122104108 邢岩杰 计算机与信息工程学院      17计科1班

2016122087705 陈  经济管理学院              16电子商务1班

2015122083706 赵  经济管理学院              15电子商务1班

2017112250426 龚学敏 沙漠治理学院              17英才基地班

2015122065657 沈凯琦 水利与土木建筑工程学院    15水资1班

2017122147646 姚龙贺 理学院                    17化工1班

2015122086148 曹贺婷 经济管理学院              15电子商务1班

2017122146164 章  理学院                    17应用化学班

2017122116022 单金园 生命科学学院              17生科2班

2016122106251 张庆哲 计算机与信息工程学院      16软工2班

2016122065154 李春颖 水利与土木建筑工程学院    16工程造价班

2016122114616 李鑫淼 生命科学学院              16制药1班

2016122065802 张自豪 水利与土木建筑工程学院    16水资1班

2017122122122 阿茹汗 人文社会科学学院          17法学4班

2016122103568 江雨点 计算机与信息工程学院      16信管1班

2017122117853 乔宇磊 生命科学学院              17生科1班

2015122146663 张万奇 理学院                    15化工1班

2014122116841 朱嘉帅 生命科学学院              14生技3班

2016122155967 马淇媛 能源与交通工程学院        16交工1班

2017122114292 陈宇婷 生命科学学院              17生科1班

2016122065953 王晓楠 水利与土木建筑工程学院    16水资1班

2017122144511 李泽鑫 理学院                    17统计1班

2016122107384 魏英杰 计算机与信息工程学院      16物联网1班

2016122103509 韩金良 计算机与信息工程学院      16网工2班

2017122108042 王盛荣 计算机与信息工程学院      17软工1班

2016122103584 计 算机与信息工程学院        16信管1班

2016122013269 赵鹏飞 动物科学学院              16汉1班

1520188       靳苗苗 职业技术学院              15计科乙班

2017122093912 杨予宁 食品科学与工程学院        17食安2班

1520183       潘  健 职业技术学院              15计科甲班

2017122097678 韩  食品科学与工程学院        17食安2班

2015122103529 高明星 计算机与信息工程学院      15信管1班

2016122107369 任  计算机与信息工程学院      16信管1班

 

 

 

 

 

 

 

 

 

上一条:2017年9月第49次全国计算机等级考试(NCRE)
下一条:第49次全国计算机等级考试模拟练习通知

关闭

 

农大首页 | 书记邮箱 | 院长邮箱 | 办公邮箱 | 办公电话
Copyright © 1999-2014 All Rights Reserved 内蒙古农业大学计算机与信息工程学院 版权所有
地址:内蒙古呼和浩特市昭乌达路306号 邮编:010018